Инновации в сфере насосного оборудования

Опубликовано: 01.06.2011

Развитие технологий водоподъемного оборудования для скважин не стоит на месте. Буровая Компания ВК Сервис плюс особое внимание уделяет установке надежного насосного оборудования для скважин. С этой целью были проведены переговоры с представителями итальянской компании «ZDS» s.l.r. и последующие испытания оборудования «ZDS» s.l.r.: нового насоса и инновационной защиты DRP для насоса.

Основные преимущества данного насоса с применением защиты: работа без гидроаккумулирующего бака, эффективная защита от сухого хода, низкий уровень шума, до 150 пусков насоса в час, перекачивает воду с содержанием песка – до 600 гр. в м3 (под гарантией даже на прокачке скважины).

На протяжении 4 дней без прерываний проводились наблюдения за насосом ZDS (QS4X.5-13) с защитой DRP. Насос показал безотказную работу в агрессивных условиях, защита DRP срабатывала во всех случаях, этого требующих.

Компания ZDS – единственный в мире производитель скважинных насосов, предоставляющий 2-летнюю безусловную гарантию. Замена оборудования производится при любых обстоятельствах, невзирая на условия эксплуатации.

Видео: Принцип работы защиты DRP.

Консультация

Для получения консультации обращайтесь по
телефонам: (098) 436-42-43, (095) 601-89-15,
либо закажите звонок заполнив короткую анкету

Введите ваше имя
Введите ваш емейл Введіть справжній емейл